Núm.

Data

Hora

Visitado

-

Visitante

Local

Escalão

Competição

3131
24-02-2018
14:00
Beja B. C.
-
Scalipus
Beja
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
638
24-02-2018
18:00
Fisica Torres Vedras
-
Scalipus
Torres Vedras
Seniores
M
V CAMPEONATO NACIONAL 1.ª DIVISÃO MASCULINA
753
24-02-2018
20:30
BAC - Almada
-
Scalipus
Almada
Sub 14
M
Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos - I FASE SÉRIE A
3413
25-02-2018
16:30
S L Benfica
-
Scalipus
Lisboa
Sub 14
M
V CAMPEONATO NACIONAL SUB 14 MASCULINOS - FASE ZONAL SUL B
2362
25-02-2018
16:30
NB Queluz
-
Scalipus
Queluz
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
2367
02-03-2018
21:45
Scalipus
-
Queluz
Setúbal
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
756
03-03-2018
14:30
Scalipus
-
MBA-Montijo
Setúbal
Sub 14
M
Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos - I FASE SÉRIE A
675
03-03-2018
16:30
Scalipus
-
GDESSA B
Setúbal
Sub 16
F
TORNEIO ABERTO COMPLEMENTAR SUB16 FEM
3135
03-03-2018
18:30
Scalipus
-
Alges
Setúbal - Pav Manteigadas
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
644
03-03-2018
18:30
Scalipus
-
União Sportiva
Setúbal
Seniores
M
V CAMPEONATO NACIONAL 1.ª DIVISÃO MASCULINA
3139
04-03-2018
17:30
Scalipus
-
Salesianos Evora
Setúbal
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
3416
04-03-2018
18:30
Torres Novas
-
Scalipus
Torres Novas
Sub 14
M
V CAMPEONATO NACIONAL SUB 14 MASCULINOS - FASE ZONAL SUL B
678
10-03-2018
14:30
BAC - Almada
-
Scalipus
Almada
Sub 16
F
TORNEIO ABERTO COMPLEMENTAR SUB16 FEM
3142
10-03-2018
17:00
CB Albufeira
-
Scalipus
Albufeira
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
585
10-03-2018
18:30
Scalipus
-
G.C.Olhanense
Setúbal
Seniores
M
V CAMPEONATO NACIONAL 1.ª DIVISÃO MASCULINA
2371
11-03-2018
11:30
Alges
-
Scalipus
Alges
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
3418
11-03-2018
11:30
S.C. Farense
-
Scalipus
Faro
Sub 14
M
V CAMPEONATO NACIONAL SUB 14 MASCULINOS - FASE ZONAL SUL B
760
17-03-2018
16:00
Esc. Sampaio
-
Scalipus
Sesimbra
Sub 14
M
Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos - I FASE SÉRIE A
3144
17-03-2018
17:00
Portimonense
-
Scalipus
Portimao
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
2372
17-03-2018
18:30
Scalipus
-
Imortal Basket
Setúbal
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
680
17-03-2018
20:30
Scalipus
-
CBMontijo
Setúbal
Sub 16
F
TORNEIO ABERTO COMPLEMENTAR SUB16 FEM
3419
18-03-2018
15:30
Scalipus
-
S L Benfica
Setúbal
Sub 14
M
V CAMPEONATO NACIONAL SUB 14 MASCULINOS - FASE ZONAL SUL B
2378
23-03-2018
21:45
Scalipus
-
S L Benfica
Setúbal
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
3422
24-03-2018
15:30
Scalipus
-
Torres Novas
Setúbal
Sub 14
M
V CAMPEONATO NACIONAL SUB 14 MASCULINOS - FASE ZONAL SUL B
752
25-03-2018
09:30
Scalipus
-
CBPalmela
Setúbal
Sub 14
M
Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos - I FASE SÉRIE A
3146
25-03-2018
11:30
Scalipus
-
Beja B. C.
Setúbal
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
674
14-04-2018
16:00
ALBC / Oceanic
-
Scalipus
Alvalade Sado
Sub 16
F
TORNEIO ABERTO COMPLEMENTAR SUB16 FEM
2381
15-04-2018
15:00
Barreirense
-
Scalipus
Barreiro
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
762
15-04-2018
16:00
CBPalmela
-
Scalipus
Pinhal Novo
Sub 14
M
Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos - I FASE SÉRIE A
3150
15-04-2018
16:30
Alges
-
Scalipus
Alges
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
684
21-04-2018
11:30
Scalipus
-
ALBC / Oceanic
Setúbal
Sub 16
F
TORNEIO ABERTO COMPLEMENTAR SUB16 FEM
3154
21-04-2018
15:00
Salesianos Evora
-
Scalipus
Evora
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
2387
21-04-2018
16:30
Paco de Arcos
-
Scalipus
Paço de Arcos
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
763
21-04-2018
18:30
Scalipus
-
BAC - Almada
Setúbal
Sub 14
M
Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos - I FASE SÉRIE A
3157
25-04-2018
17:00
Scalipus
-
CB Albufeira
Setúbal
Sub 16
M
XVII TAÇA NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - I FASE - ZONA SUL B
766
28-04-2018
15:00
MBA-Montijo
-
Scalipus
Montijo
Sub 14
M
Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos - I FASE SÉRIE A
685
29-04-2018
09:00
GDESSA B
-
Scalipus
Barreiro
Sub 16
F
TORNEIO ABERTO COMPLEMENTAR SUB16 FEM
688
05-05-2018
15:00
Scalipus
-
BAC - Almada
Setúbal
Sub 16
F
TORNEIO ABERTO COMPLEMENTAR SUB16 FEM
2395
06-05-2018
16:30
Queluz
-
Scalipus
Queluz
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
2399
11-05-2018
21:45
Scalipus
-
Alges
Setúbal
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
770
12-05-2018
14:30
Scalipus
-
Esc. Sampaio
Setúbal
Sub 14
M
Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos - I FASE SÉRIE A
2390
12-05-2018
18:30
Scalipus
-
NB Queluz
Setúbal
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
690
13-05-2018
11:00
CBMontijo
-
Scalipus
Montijo
Sub 16
F
TORNEIO ABERTO COMPLEMENTAR SUB16 FEM
2400
19-05-2018
18:30
Imortal Basket
-
Scalipus
Albufeira
Sub 18
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 18 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
Imprimir