Horário dos treinos
Horário | 2ª Feira | 3ª Feira | 4ª Feira | 5ª Feira | 6ª Feira | Sábado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
MASCULINO | Sub 16B | 21H/22H15 Manteigadas | 21H/22H15 Manteigadas | 20H30/22H Bela Vista | 21H/22H15 Manteigadas | ||
Sub 16A | 21H/22H15 Aranguez | 20H30/22H Bela Vista | 21H/22H15 Manteigadas | 20H30/22H IPS |
Próximos Jogos
-
28.04.202418:30Pavilhão Municipal Manteigadas
Grupo Desportivo Alcochetense
Scalipus Clube de Setúbal
-
05.05.20249:30Pavilhão Municipal Aranguez
Scalipus Clube de Setúbal
Montijo Basket Associação
-
11.05.202418:30Pavilhão Municipal Laranjeiro
Basket Almada Clube
Scalipus Clube de Setúbal
-
19.05.202415:00Pavilhão Municipal Alcochete
Grupo Desportivo Alcochetense
Scalipus Clube de Setúbal
-
26.05.202415:00Pavilhão n1 Montijo
Montijo Basket Associação
Scalipus Clube de Setúbal
Resultados jogos
-
13.04.20249:30Pavilhão Municipal Aranguez44
Scalipus Clube de Setúbal
86Basket Almada Clube
-
16.03.202415:00Pavilhão Municipal Manteigadas105
Scalipus Clube de Setúbal
29Montijo Basket Associação
-
10.03.20249:30Pavilhão Municipal Charneca Caparica54
Basket Almada Clube
74Scalipus Clube de Setúbal
-
03.03.202415:00Pavilhão Municipal Manteigadas87
Scalipus Clube de Setúbal
46SAB Sines
-
25.02.20249:30Pavilhao Esc Sec Daniel Sampaio42
Real Clube Vale Cavala
60Scalipus Clube de Setúbal
Equipa técnica
-
Carlos Givelho
Treinador -
José Leal
Treinador -
Julio Galantinho
Treinador -
Miguel Diogo
Diretor -
Nuno Furtado
Treinador -
Pedro Ameixa
Diretor
Sub 16 Masculino
Jogadores
-
André Vozinschi
Extremo -
António Ferreira
Nº 6Extremo -
Bernardo Matos
Nº 5 -
Daniel Caramujo
Nº 15Extremo -
Diogo Resende
Extremo -
Fernando Amaro
Nº 14Extremo -
Francisco Diogo
Nº 7Base -
Francisco Trindade
Extremo -
João Grifo
Nº 10Base -
João Lopes
Nº 5Extremo -
João Procópio
Nº 11Base -
José Diogo
Nº 13Extremo -
Leonardo Martins
Nº 8Poste -
Lourenço Fernandes
Nº 4 -
Lourenço Rodrigues
Poste -
Martim Mendes
Nº 8Base -
Miguel Tropa
-
Pedro Ameixa
Nº 4Extremo -
Rafael Alhinho
Nº 11Poste -
Rodrigo Mestre
Nº 9Poste -
Salvador Ribeiro
Nº 10Extremo -
Salvador Silva
Extremo -
Samuel Oliveira
Extremo -
Telmo Ladeira
Nº 15Base -
Tiago Garrana
Nº 12Base -
Tiago Marques
Nº 12Extremo