•  

  • Imprimir

    XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos -1.ª FASE - FASE ZONAL SUL - Sub 18 - Masc

(Voltar...) ( Ver Tabela Classificativa...)

Data

Hora

Visitado

res.

-

res.

Visitante

Localidade

Fotos

1ª Jornada

2452
02/02/2019
20:30
Scalipus

98

-

90

Estoril B.C.
Setúbal
editar
2453
03/02/2019
11:30
Alges e Dafundo

33

-

77

Queluz
Alges
editar
2454
03/02/2019
12:00
S L Benfica

44

-

59

Imortal Basket
Lisboa
editar
2455
02/02/2019
14:15
Odisseia

67

-

34

SCMarinhense
Olivais
editar

2ª Jornada

2459
09/02/2019
18:00
Estoril B.C.

64

-

43

Alges e Dafundo
Cascais
editar
2458
08/02/2019
21:00
Queluz

60

-

44

S L Benfica
Queluz
editar
2457
09/02/2019
16:30
Imortal Basket

91

-

65

Odisseia
Albufeira
editar
2456
10/02/2019
15:00
SCMarinhense

50

-

88

Scalipus
Marinha Grande
editar

3ª Jornada

2460
17/02/2019
11:30
Alges e Dafundo

82

-

66

SCMarinhense
Alges
editar
2461
17/02/2019
12:00
S L Benfica

79

-

67

Estoril B.C.
Lisboa
editar
2462
14/02/2019
21:30
Scalipus

67

-

69

Odisseia
Setúbal
editar
2463
17/02/2019
16:30
Imortal Basket

84

-

59

Queluz
Albufeira
editar

4ª Jornada

2467
24/02/2019
18:00
Scalipus

46

-

62

Imortal Basket
Setúbal
editar
2466
23/02/2019
16:00
Estoril B.C.

56

-

64

Queluz
Cascais
editar
2465
24/02/2019
15:00
Odisseia

50

-

54

Alges e Dafundo
Olivais
editar
2464
24/02/2019
15:00
SCMarinhense

65

-

73

S L Benfica
Marinha Grande
editar

5ª Jornada

2468
03/03/2019
16:30
Queluz

99

-

34

SCMarinhense
Queluz
editar
2469
29/04/2019
00:00
S L Benfica

83

-

39

Odisseia
Lisboa
editar
2470
02/03/2019
18:45
Alges e Dafundo

69

-

90

Scalipus
Alges
editar
2471
07/04/2019
16:30
Imortal Basket

81

-

64

Estoril B.C.
Albufeira
editar

6ª Jornada

2475
10/03/2019
18:30
Scalipus

70

-

36

S L Benfica
Setúbal
editar
2474
09/03/2019
16:30
Alges e Dafundo

64

-

83

Imortal Basket
Alges
editar
2473
09/03/2019
15:00
Odisseia

42

-

92

Queluz
Olivais
editar
2472
10/03/2019
11:30
SCMarinhense

51

-

101

Estoril B.C.
Marinha Grande
editar

7ª Jornada

2476
16/03/2019
18:30
Imortal Basket

85

-

64

SCMarinhense
Albufeira
editar
2477
16/03/2019
15:00
Estoril B.C.

72

-

60

Odisseia
Cascais
editar
2478
17/03/2019
16:30
Queluz

93

-

74

Scalipus
Queluz
editar
2479
16/03/2019
14:30
S L Benfica

88

-

70

Alges e Dafundo
Lisboa
editar

8ª Jornada

2483
24/03/2019
11:30
SCMarinhense

34

-

74

Odisseia
Marinha Grande
editar
2482
23/03/2019
18:30
Imortal Basket

76

-

55

S L Benfica
Albufeira
editar
2481
24/03/2019
18:30
Queluz

64

-

42

Alges e Dafundo
Queluz
editar
2480
23/03/2019
15:00
Estoril B.C.

64

-

50

Scalipus
Cascais
editar

9ª Jornada

2484
31/03/2019
15:30
Scalipus

72

-

54

SCMarinhense
Setúbal
editar
2485
31/03/2019
16:00
Odisseia

53

-

77

Imortal Basket
Olivais
editar
2486
29/03/2019
21:45
S L Benfica

65

-

73

Queluz
Lisboa
editar
2487
31/03/2019
14:15
Alges e Dafundo

59

-

70

Estoril B.C.
Alges
editar

10ª Jornada

2491
25/04/2019
14:30
Queluz

73

-

67

Imortal Basket
Queluz
editar
2490
25/04/2019
11:15
Odisseia

49

-

78

Scalipus
Olivais
editar
2489
25/04/2019
15:00
Estoril B.C.

76

-

73

S L Benfica
Cascais
editar
2488
25/04/2019
11:30
SCMarinhense

58

-

69

Alges e Dafundo
Marinha Grande
editar

11ª Jornada

2495
28/04/2019
16:30
Imortal Basket

57

-

46

Scalipus
Albufeira
editar
2494
28/04/2019
18:30
Queluz

75

-

47

Estoril B.C.
Queluz
editar
2493
28/04/2019
14:15
Alges e Dafundo

77

-

62

Odisseia
Alges
editar
2492
28/04/2019
12:00
S L Benfica

85

-

49

SCMarinhense
Lisboa
editar

12ª Jornada

2496
01/05/2019
11:30
SCMarinhense

59

-

79

Queluz
Marinha Grande
editar
2497
01/05/2019
11:15
Odisseia

48

-

75

S L Benfica
Olivais
editar
2498
06/04/2019
20:30
Scalipus

60

-

56

Alges e Dafundo
Setúbal
editar
2499
01/05/2019
15:00
Estoril B.C.

54

-

71

Imortal Basket
Cascais
editar

13ª Jornada

2503
05/05/2019
12:00
S L Benfica

79

-

72

Scalipus
Lisboa
editar
2502
04/05/2019
18:30
Imortal Basket

70

-

50

Alges e Dafundo
Albufeira
editar
2501
05/05/2019
16:30
Queluz

76

-

40

Odisseia
Queluz
editar
2500
04/05/2019
15:00
Estoril B.C.

80

-

62

SCMarinhense
Cascais
editar

14ª Jornada

2504
11/05/2019
14:30
SCMarinhense

36

-

62

Imortal Basket
Marinha Grande
editar
2505
11/05/2019
15:00
Odisseia

72

-

84

Estoril B.C.
Olivais
editar
2506
12/05/2019
15:30
Scalipus

44

-

71

Queluz
Setúbal
editar
2507
12/05/2019
14:15
Alges e Dafundo

66

-

77

S L Benfica
Alges
editar