Classificações - Sub 14 - Masculinos

  •  

  • III TAÇA NACIONAL SUB 14 MASCULINOS - Sub 14 - Masc

(Voltar...) ( Ver Resultados Jogos Scalipus...) ( Ver calendário todos os Jogos...)

  • Tabela Classificativa definitiva

Class.

Equipa

Jogos

Vitorias

Derrotas

Pontos Marcados

Pontos Sofridos

Diferença

Pontos

sem pontos

Sporting CP
10
8
2
640
457
183
18
0
S.C. Farense
11
6
5
717
606
111
17
0
Carnide
10
7
3
657
554
103
17
0
Estoril B.C.
10
5
5
617
572
45
15
0
Scalipus Clube Setúbal / KOIL
10
4
6
556
637
-81
14
0
Stella Maris
9
0
9
362
723
-361
9
0



   
  •  

  • TORN AB COMPL SUB14 MASC - GRUPO B - Sub 14 - Masc

(Voltar...) ( Ver Resultados Jogos Scalipus...) ( Ver calendário todos os Jogos...)

  • Tabela Classificativa definitiva

Class.

Equipa

Jogos

Vitorias

Derrotas

Pontos Marcados

Pontos Sofridos

Diferença

Pontos

sem pontos

MBA-Montijo
10
10
0
1017
256
761
20
0
Barreirense B
12
7
5
612
612
0
19
0
Scalipus B Clube Setúbal / KOIL
10
8
2
660
535
125
18
0
Galitos A
9
4
5
416
477
-61
13
0
Real Clube Vale Cavala
9
3
6
389
523
-134
12
0
GD Alcochetense
11
1
10
337
776
-439
12
0
BAC B
9
2
7
315
567
-252
11
0



   
  •  

  • VI CAMPEONATO NACIONAL SUB 14 MASCULINOS - FASE ZONAL SUL A - Sub 14 - Masc

(Voltar...) ( Ver Resultados Jogos Scalipus...) ( Ver calendário todos os Jogos...)

  • Tabela Classificativa definitiva

Class.

Equipa

Jogos

Vitorias

Derrotas

Pontos Marcados

Pontos Sofridos

Diferença

Pontos

sem pontos

S L Benfica
6
5
1
485
332
153
11
0
Torres Novas
6
5
1
339
354
-15
11
0
Carnide
6
1
5
348
413
-65
7
0
Scalipus Clube Setúbal / KOIL
6
1
5
363
436
-73
7
0



   
  •  

  • VI CAMPEONATO NACIONAL SUB 14 MASCULINOS - ELIMINATÓRIA SUL - Sub 14 - Masc

(Voltar...) ( Ver Resultados Jogos Scalipus...) ( Ver calendário todos os Jogos...)





(Tabela não disponivel)


  •  

  • FASE FINAL CAMP DIST SUB14 MASCULINOS - Sub 14 - Masc

(Voltar...) ( Ver Resultados Jogos Scalipus...) ( Ver calendário todos os Jogos...)

  • Tabela Classificativa definitiva

Class.

Equipa

Jogos

Vitorias

Derrotas

Pontos Marcados

Pontos Sofridos

Diferença

Pontos

sem pontos

Barreirense
3
3
0
168
148
20
6
0
Seixal
3
2
1
187
170
17
5
0
Scalipus Clube Setúbal / KOIL
3
1
2
186
188
-2
4
0
BAC - Almada
3
0
3
148
183
-35
3
0



   
  •  

  • II FASE CD SUB14 MASC - SÉRIE A - Sub 14 - Masc

(Voltar...) ( Ver Resultados Jogos Scalipus...) ( Ver calendário todos os Jogos...)

  • Tabela Classificativa definitiva

Class.

Equipa

Jogos

Vitorias

Derrotas

Pontos Marcados

Pontos Sofridos

Diferença

Pontos

sem pontos

Barreirense A
10
8
2
753
476
277
18
0
Scalipus Clube Setúbal / KOIL
10
8
2
681
433
248
18
0
Seixal
10
8
2
599
507
92
18
0
MBA-Montijo
10
2
8
493
556
-63
12
0
BAC - Almada
8
2
6
351
543
-192
10
0
Galitos A
8
0
8
308
670
-362
8
0



   
  •  

  • CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB14 MASCULINOS I FASE CD SUB14 MASC - TORNEIO DE ABERTURA - SÉRIE B - Sub 14 - Masc

(Voltar...) ( Ver Resultados Jogos Scalipus...) ( Ver calendário todos os Jogos...)

  • Tabela Classificativa definitiva

Class.

Equipa

Jogos

Vitorias

Derrotas

Pontos Marcados

Pontos Sofridos

Diferença

Pontos

sem pontos

Scalipus Clube Setúbal / KOIL
6
5
1
574
186
388
11
0
BAC - Almada
6
5
1
394
284
110
11
0
Galitos A
6
2
4
278
399
-121
8
0
Esc. Sampaio
6
0
6
168
545
-377
6
0