Núm.

Data

Hora

Visitado

-

Visitante

Local

Escalão

Competição

2490
25-04-2019
11:15
Odisseia
-
Scalipus
Olivais
Sub 18
M
XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos -1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
4402
25-04-2019
17:00
Stella Maris
-
Scalipus
Peniche
Sub 14
M
III TAÇA NACIONAL SUB 14 MASCULINOS
3068
25-04-2019
18:30
Scalipus
-
Imortal Basket
Setúbal
Sub 16
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
941
27-04-2019
17:30
GDESSA B
-
Scalipus
Barreiro
Sub 16
F
TORN AB COMPL SUB16/SUB19 FEM
904
27-04-2019
18:30
Scalipus
-
União Sportiva
Setúbal
Seniores
M
VI CAMPEONATO NACIONAL 1.ª DIVISÃO MASCULINA - ZONA SUL
4403
28-04-2019
09:30
Scalipus
-
Carnide
Setúbal
Sub 14
M
III TAÇA NACIONAL SUB 14 MASCULINOS
860
28-04-2019
11:30
Scalipus B
-
Galitos A
Setúbal
Sub 14
M
TORN AB COMPL SUB14 MASC - GRUPO B
3074
28-04-2019
11:30
NB Queluz
-
Scalipus
Queluz
Sub 16
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
2495
28-04-2019
16:30
Imortal Basket
-
Scalipus
Albufeira
Sub 18
M
XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos -1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
863
01-05-2019
09:30
MBA-Montijo
-
Scalipus B
Montijo
Sub 14
M
TORN AB COMPL SUB14 MASC - GRUPO B
4407
01-05-2019
14:30
S.C. Farense
-
Scalipus
Faro
Sub 14
M
III TAÇA NACIONAL SUB 14 MASCULINOS
3079
01-05-2019
18:30
Queluz
-
Scalipus
Queluz
Sub 16
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
686
04-05-2019
14:30
Estrela Santo Andre
-
Scalipus
Vila Nova de Santo Andre
Sub 16
M
I FASE TORN AB COMP SUB16 MASC - SÉRIE A
3082
04-05-2019
18:30
Scalipus
-
S L Benfica
Setúbal
Sub 16
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
688
05-05-2019
09:30
Scalipus
-
CBPalmela
Setúbal
Sub 16
M
I FASE TORN AB COMP SUB16 MASC - SÉRIE A
942
05-05-2019
11:30
Scalipus
-
CBMontijo
Setúbal
Sub 16
F
TORN AB COMPL SUB16/SUB19 FEM
2503
05-05-2019
12:00
S L Benfica
-
Scalipus
Lisboa
Sub 18
M
XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos -1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
864
11-05-2019
11:30
Scalipus B
-
BAC B
Setúbal
Sub 14
M
TORN AB COMPL SUB14 MASC - GRUPO B
3087
11-05-2019
15:00
Barreirense
-
Scalipus
Barreiro
Sub 16
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
2506
11-05-2019
20:30
Scalipus
-
Queluz
Setúbal
Sub 18
M
XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos -1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
868
18-05-2019
15:00
Real Clube Vale Cavala
-
Scalipus B
Costa da Caparica
Sub 14
M
TORN AB COMPL SUB14 MASC - GRUPO B
3090
19-05-2019
15:30
Scalipus
-
Sporting CP
Setúbal
Sub 16
M
XXI CAMPEONATO NACIONAL SUB 16 MASCULINOS - 1.ª FASE - FASE ZONAL SUL
872
26-05-2019
09:30
Scalipus B
-
GD Alcochetense
Setúbal
Sub 14
M
TORN AB COMPL SUB14 MASC - GRUPO B
949
29-05-2019
11:30
Scalipus
-
Pinhalnovense
Setúbal
Sub 16
F
TORN AB COMPL SUB16/SUB19 FEM
875
01-06-2019
15:00
Barreirense B
-
Scalipus B
Barreiro
Sub 14
M
TORN AB COMPL SUB14 MASC - GRUPO B
Imprimir